Этот сайт использует файлы cookie. Файлы cookie запоминают ваши действия и предпочтения для улучшения работы в интернете.
Новости и идеи «Мирослады»

«Топлёное молоко» и его вкусовые варианты

Молочный вкус и аромат топлёного молока — основа нескольких позиций каталога «Мирослады». У этой линейки есть разные варианты, и сравнивать их удобно по добавкам и собственным предпочтениям.
В каталоге представлены «Топлёное молоко», «Топлёное молоко» с какао, с изюмом и с орехом. Вариант с какао подойдёт для подборки с какао-вкусами, с изюмом — для любителей выпечки с сухофруктами. При выборе орехового печенья обязательно учитывайте состав на упаковке и индивидуальные ограничения.
Для домашнего чаепития можно выбрать один любимый вариант или сравнить несколько. При формировании магазинного ассортимента полезно показать разницу между позициями в ценнике и выкладке. Откройте каталог «Мирослады», чтобы посмотреть описания и найти интересующий вариант.